バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  18:20 分発



18:20発 和光市駅南口 [時刻表]
18:22着 和光市駅入口 [時刻表]
18:24着 広沢 [時刻表]
18:25着 西大和団地南 [時刻表]
18:26着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:27着 樹林公園 [時刻表]
18:28着 司法研修所 [時刻表]
18:29着 南一丁目 [時刻表]
18:29着 北大泉 [時刻表]
18:31着 もみじ山 [時刻表]
18:33着 大泉第一小学校 [時刻表]
18:33着 大泉町四丁目 [時刻表]
18:35着 大泉北中学校入口 [時刻表]
18:37着 三原台中学校 [時刻表]
18:38着 東映撮影所前 [時刻表]
18:39着 妙延寺前 [時刻表]
18:50着 大泉学園駅北口 [時刻表]