バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  18:42 分発



18:42発 和光市駅南口 [時刻表]
18:44着 和光市駅入口 [時刻表]
18:46着 広沢 [時刻表]
18:47着 西大和団地南 [時刻表]
18:48着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:49着 樹林公園 [時刻表]
18:50着 司法研修所 [時刻表]
18:51着 南一丁目 [時刻表]
18:51着 北大泉 [時刻表]
18:53着 もみじ山 [時刻表]
18:55着 大泉第一小学校 [時刻表]
18:55着 大泉町四丁目 [時刻表]
18:57着 大泉北中学校入口 [時刻表]
18:59着 三原台中学校 [時刻表]
19:00着 東映撮影所前 [時刻表]
19:01着 妙延寺前 [時刻表]
19:12着 大泉学園駅北口 [時刻表]