バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  20:40 分発



20:40発 和光市駅南口 [時刻表]
20:42着 和光市駅入口 [時刻表]
20:44着 広沢 [時刻表]
20:45着 西大和団地南 [時刻表]
20:46着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
20:47着 樹林公園 [時刻表]
20:47着 司法研修所 [時刻表]
20:48着 南一丁目 [時刻表]
20:48着 北大泉 [時刻表]
20:49着 もみじ山 [時刻表]
20:51着 大泉第一小学校 [時刻表]
20:51着 大泉町四丁目 [時刻表]
20:53着 大泉北中学校入口 [時刻表]
20:55着 三原台中学校 [時刻表]
20:56着 東映撮影所前 [時刻表]
20:57着 妙延寺前 [時刻表]
21:05着 大泉学園駅北口 [時刻表]