バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  21:05 分発



21:05発 和光市駅南口 [時刻表]
21:07着 和光市駅入口 [時刻表]
21:09着 広沢 [時刻表]
21:10着 西大和団地南 [時刻表]
21:11着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
21:12着 樹林公園 [時刻表]
21:12着 司法研修所 [時刻表]
21:13着 南一丁目 [時刻表]
21:13着 北大泉 [時刻表]
21:14着 もみじ山 [時刻表]
21:16着 大泉第一小学校 [時刻表]
21:16着 大泉町四丁目 [時刻表]
21:18着 大泉北中学校入口 [時刻表]
21:20着 三原台中学校 [時刻表]
21:21着 東映撮影所前 [時刻表]
21:22着 妙延寺前 [時刻表]
21:30着 大泉学園駅北口 [時刻表]