バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  22:15 分発



22:15発 和光市駅南口 [時刻表]
22:17着 和光市駅入口 [時刻表]
22:19着 広沢 [時刻表]
22:20着 西大和団地南 [時刻表]
22:21着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
22:22着 樹林公園 [時刻表]
22:22着 司法研修所 [時刻表]
22:23着 南一丁目 [時刻表]
22:23着 北大泉 [時刻表]
22:24着 もみじ山 [時刻表]
22:26着 大泉第一小学校 [時刻表]
22:26着 大泉町四丁目 [時刻表]
22:28着 大泉北中学校入口 [時刻表]
22:30着 三原台中学校 [時刻表]
22:31着 東映撮影所前 [時刻表]
22:32着 妙延寺前 [時刻表]
22:39着 大泉学園駅北口 [時刻表]