seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
05:50
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
5じ50分はつ
05:50発
5じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
都民農園
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
西長久保
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
団地西口
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
新道坂上
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
成増二丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
成増駅南口
[時刻表]