seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
07:26
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
7じ26分はつ
07:26発
7じ26ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
都民農園
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
西長久保
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
和光市南
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
団地西口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
成増駅南口
[時刻表]