seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11:10
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
都民農園
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
西長久保
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
長久保
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
和光市南
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
越後山
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
南大和
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
団地西口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
成増町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
成増駅南口
[時刻表]