seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11:25
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
学園橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西長久保
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
長久保
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
和光市南
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
越後山
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
南大和
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
団地西口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
成増町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
成増駅南口
[時刻表]