seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12:07
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
都民農園
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
西長久保
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
長久保
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
和光市南
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
越後山
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
南大和
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
団地西口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
成増町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
成増駅南口
[時刻表]