seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12:42
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
学園橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
都民農園
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西長久保
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
長久保
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
和光市南
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
団地西口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
成増町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
成増駅南口
[時刻表]