seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
13:18
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
学園橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
西長久保
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
長久保
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
和光市南
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
越後山
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
南大和
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
団地西口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
成増町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
成増駅南口
[時刻表]