seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14:10
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
都民農園
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西長久保
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
長久保
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
和光市南
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
越後山
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
南大和
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
団地西口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
成増町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
成増駅南口
[時刻表]