seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14:56
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14じ56分はつ
14:56発
14じ56ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
学園橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
都民農園
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
西長久保
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
長久保
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
和光市南
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
越後山
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
南大和
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
団地西口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
新道坂上
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
成増町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
成増駅南口
[時刻表]