seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17:16
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
学園橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
西長久保
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
長久保
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
和光市南
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
越後山
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南大和
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
団地西口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新道坂上
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
成増町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
成増駅南口
[時刻表]