seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
08:25
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
西長久保
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
和光市南
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
団地西口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
新道坂上
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
成増駅南口
[時刻表]