seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
10:32
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西長久保
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
長久保
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
和光市南
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
越後山
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
南大和
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
団地西口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
新道坂上
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]