seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11:32
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
西長久保
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
長久保
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
和光市南
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
越後山
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
南大和
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
団地西口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]