seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12:52
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12じ52分はつ
12:52発
12じ52ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
都民農園
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
西長久保
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
和光市南
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
越後山
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
南大和
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
成増町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]