seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
13:52
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
13じ52分はつ
13:52発
13じ52ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
都民農園
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
西長久保
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
和光市南
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
越後山
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
南大和
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
成増町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]