seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19:37
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19じ37分はつ
19:37発
19じ37ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
都民農園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西長久保
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
長久保
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
和光市南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
越後山
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
南大和
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
団地西口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
新道坂上
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]