seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
20:22
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
学園橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
都民農園
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
西長久保
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
長久保
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
和光市南
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
越後山
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南大和
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
団地西口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
新道坂上
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
成増町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
成増駅南口
[時刻表]