seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
20:47
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
学園橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
西長久保
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
司法研修所
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
和光市南
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
団地西口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
新道坂上
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
成増二丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
成増町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
成増駅南口
[時刻表]