seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
06:37
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
6じ37分はつ
06:37発
6じ37ふん発
成増駅南口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
成増二丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
新道坂上
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
団地西口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
和光市南
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
西長久保
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
都民農園
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]