seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13:47
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
成増町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
団地西口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
南大和
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
越後山
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
和光市南
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
西長久保
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
都民農園
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
学園橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]