seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
17:46
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
成増駅南口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
成増町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
新道坂上
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
団地西口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
南大和
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
越後山
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
和光市南
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
西長久保
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
都民農園
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]