seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
07:23
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
7じ23分はつ
07:23発
7じ23ふん発
成増駅南口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
団地西口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
和光市南
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
西長久保
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]