seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
08:22
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
成増駅南口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
新道坂上
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
団地西口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
和光市南
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
西長久保
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
都民農園
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]