seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20:57
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20じ57分はつ
20:57発
20じ57ふん発
成増駅南口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
成増町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
成増二丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
新道坂上
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
団地西口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
和光市南
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
司法研修所
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
長久保
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
西長久保
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
都民農園
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
学園橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]