seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
22:08
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
22じ8分はつ
22:08発
22じ8ふん発
成増駅南口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
成増二丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
新道坂上
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
南大和
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
越後山
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
和光市南
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
司法研修所
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
長久保
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
西長久保
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
都民農園
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
学園橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
整備工場前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]