バス時刻表 <泉39-2> 大泉学園駅北口~大泉第一小学校行  08:12 分発



08:12発 大泉学園駅北口 [時刻表]
08:12着 妙延寺前 [時刻表]
08:15着 東映撮影所前 [時刻表]
08:16着 三原台中学校 [時刻表]
08:18着 大泉北中学校入口 [時刻表]
08:19着 大泉町四丁目 [時刻表]
08:25着 大泉第一小学校 [時刻表]