バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  05:55 分発



05:55発 大泉学園駅北口 [時刻表]
05:55着 妙延寺前 [時刻表]
05:58着 東映撮影所前 [時刻表]
05:59着 三原台中学校 [時刻表]
06:01着 大泉北中学校入口 [時刻表]
06:02着 大泉町四丁目 [時刻表]
06:04着 大泉第一小学校 [時刻表]
06:05着 もみじ山 [時刻表]
06:06着 北大泉 [時刻表]
06:06着 南一丁目 [時刻表]
06:07着 司法研修所 [時刻表]
06:07着 樹林公園 [時刻表]
06:08着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
06:09着 西大和団地南 [時刻表]
06:10着 広沢 [時刻表]
06:12着 丸山台 [時刻表]
06:18着 和光市駅南口 [時刻表]