バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  06:10 分発



06:10発 大泉学園駅北口 [時刻表]
06:10着 妙延寺前 [時刻表]
06:13着 東映撮影所前 [時刻表]
06:14着 三原台中学校 [時刻表]
06:16着 大泉北中学校入口 [時刻表]
06:17着 大泉町四丁目 [時刻表]
06:19着 大泉第一小学校 [時刻表]
06:20着 もみじ山 [時刻表]
06:21着 北大泉 [時刻表]
06:21着 南一丁目 [時刻表]
06:22着 司法研修所 [時刻表]
06:22着 樹林公園 [時刻表]
06:23着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
06:24着 西大和団地南 [時刻表]
06:25着 広沢 [時刻表]
06:27着 丸山台 [時刻表]
06:33着 和光市駅南口 [時刻表]