バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  06:20 分発



06:20発 大泉学園駅北口 [時刻表]
06:20着 妙延寺前 [時刻表]
06:23着 東映撮影所前 [時刻表]
06:24着 三原台中学校 [時刻表]
06:26着 大泉北中学校入口 [時刻表]
06:27着 大泉町四丁目 [時刻表]
06:29着 大泉第一小学校 [時刻表]
06:30着 もみじ山 [時刻表]
06:31着 北大泉 [時刻表]
06:31着 南一丁目 [時刻表]
06:32着 司法研修所 [時刻表]
06:32着 樹林公園 [時刻表]
06:33着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
06:34着 西大和団地南 [時刻表]
06:35着 広沢 [時刻表]
06:37着 丸山台 [時刻表]
06:44着 和光市駅南口 [時刻表]