バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  06:35 分発



06:35発 大泉学園駅北口 [時刻表]
06:35着 妙延寺前 [時刻表]
06:38着 東映撮影所前 [時刻表]
06:39着 三原台中学校 [時刻表]
06:41着 大泉北中学校入口 [時刻表]
06:42着 大泉町四丁目 [時刻表]
06:44着 大泉第一小学校 [時刻表]
06:45着 もみじ山 [時刻表]
06:46着 北大泉 [時刻表]
06:46着 南一丁目 [時刻表]
06:47着 司法研修所 [時刻表]
06:47着 樹林公園 [時刻表]
06:48着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
06:49着 西大和団地南 [時刻表]
06:50着 広沢 [時刻表]
06:52着 丸山台 [時刻表]
06:59着 和光市駅南口 [時刻表]