バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  07:35 分発



07:35発 大泉学園駅北口 [時刻表]
07:35着 妙延寺前 [時刻表]
07:38着 東映撮影所前 [時刻表]
07:39着 三原台中学校 [時刻表]
07:41着 大泉北中学校入口 [時刻表]
07:42着 大泉町四丁目 [時刻表]
07:46着 大泉第一小学校 [時刻表]
07:47着 もみじ山 [時刻表]
07:48着 北大泉 [時刻表]
07:48着 南一丁目 [時刻表]
07:49着 司法研修所 [時刻表]
07:49着 樹林公園 [時刻表]
07:50着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
07:51着 西大和団地南 [時刻表]
07:52着 広沢 [時刻表]
07:54着 丸山台 [時刻表]
08:01着 和光市駅南口 [時刻表]