バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  08:05 分発



08:05発 大泉学園駅北口 [時刻表]
08:05着 妙延寺前 [時刻表]
08:08着 東映撮影所前 [時刻表]
08:09着 三原台中学校 [時刻表]
08:11着 大泉北中学校入口 [時刻表]
08:12着 大泉町四丁目 [時刻表]
08:16着 大泉第一小学校 [時刻表]
08:17着 もみじ山 [時刻表]
08:18着 北大泉 [時刻表]
08:18着 南一丁目 [時刻表]
08:19着 司法研修所 [時刻表]
08:19着 樹林公園 [時刻表]
08:20着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
08:21着 西大和団地南 [時刻表]
08:22着 広沢 [時刻表]
08:24着 丸山台 [時刻表]
08:31着 和光市駅南口 [時刻表]