バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  08:20 分発



08:20発 大泉学園駅北口 [時刻表]
08:20着 妙延寺前 [時刻表]
08:23着 東映撮影所前 [時刻表]
08:24着 三原台中学校 [時刻表]
08:26着 大泉北中学校入口 [時刻表]
08:27着 大泉町四丁目 [時刻表]
08:31着 大泉第一小学校 [時刻表]
08:32着 もみじ山 [時刻表]
08:33着 北大泉 [時刻表]
08:33着 南一丁目 [時刻表]
08:34着 司法研修所 [時刻表]
08:34着 樹林公園 [時刻表]
08:35着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
08:36着 西大和団地南 [時刻表]
08:37着 広沢 [時刻表]
08:39着 丸山台 [時刻表]
08:46着 和光市駅南口 [時刻表]