バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  09:55 分発



09:55発 大泉学園駅北口 [時刻表]
09:55着 妙延寺前 [時刻表]
09:58着 東映撮影所前 [時刻表]
09:59着 三原台中学校 [時刻表]
10:01着 大泉北中学校入口 [時刻表]
10:02着 大泉町四丁目 [時刻表]
10:05着 大泉第一小学校 [時刻表]
10:06着 もみじ山 [時刻表]
10:07着 北大泉 [時刻表]
10:07着 南一丁目 [時刻表]
10:08着 司法研修所 [時刻表]
10:08着 樹林公園 [時刻表]
10:09着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
10:10着 西大和団地南 [時刻表]
10:11着 広沢 [時刻表]
10:13着 丸山台 [時刻表]
10:20着 和光市駅南口 [時刻表]