バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  11:05 分発



11:05発 大泉学園駅北口 [時刻表]
11:05着 妙延寺前 [時刻表]
11:08着 東映撮影所前 [時刻表]
11:09着 三原台中学校 [時刻表]
11:11着 大泉北中学校入口 [時刻表]
11:12着 大泉町四丁目 [時刻表]
11:15着 大泉第一小学校 [時刻表]
11:16着 もみじ山 [時刻表]
11:17着 北大泉 [時刻表]
11:17着 南一丁目 [時刻表]
11:18着 司法研修所 [時刻表]
11:18着 樹林公園 [時刻表]
11:19着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
11:20着 西大和団地南 [時刻表]
11:21着 広沢 [時刻表]
11:23着 丸山台 [時刻表]
11:30着 和光市駅南口 [時刻表]