バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  12:35 分発



12:35発 大泉学園駅北口 [時刻表]
12:35着 妙延寺前 [時刻表]
12:38着 東映撮影所前 [時刻表]
12:39着 三原台中学校 [時刻表]
12:41着 大泉北中学校入口 [時刻表]
12:42着 大泉町四丁目 [時刻表]
12:45着 大泉第一小学校 [時刻表]
12:46着 もみじ山 [時刻表]
12:47着 北大泉 [時刻表]
12:47着 南一丁目 [時刻表]
12:48着 司法研修所 [時刻表]
12:48着 樹林公園 [時刻表]
12:49着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
12:50着 西大和団地南 [時刻表]
12:51着 広沢 [時刻表]
12:53着 丸山台 [時刻表]
13:00着 和光市駅南口 [時刻表]