バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  12:47 分発



12:47発 大泉学園駅北口 [時刻表]
12:47着 妙延寺前 [時刻表]
12:50着 東映撮影所前 [時刻表]
12:51着 三原台中学校 [時刻表]
12:53着 大泉北中学校入口 [時刻表]
12:54着 大泉町四丁目 [時刻表]
12:57着 大泉第一小学校 [時刻表]
12:58着 もみじ山 [時刻表]
12:59着 北大泉 [時刻表]
12:59着 南一丁目 [時刻表]
13:00着 司法研修所 [時刻表]
13:00着 樹林公園 [時刻表]
13:01着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
13:02着 西大和団地南 [時刻表]
13:03着 広沢 [時刻表]
13:05着 丸山台 [時刻表]
13:12着 和光市駅南口 [時刻表]