バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  14:20 分発



14:20発 大泉学園駅北口 [時刻表]
14:20着 妙延寺前 [時刻表]
14:23着 東映撮影所前 [時刻表]
14:24着 三原台中学校 [時刻表]
14:26着 大泉北中学校入口 [時刻表]
14:27着 大泉町四丁目 [時刻表]
14:30着 大泉第一小学校 [時刻表]
14:31着 もみじ山 [時刻表]
14:32着 北大泉 [時刻表]
14:32着 南一丁目 [時刻表]
14:33着 司法研修所 [時刻表]
14:33着 樹林公園 [時刻表]
14:34着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
14:35着 西大和団地南 [時刻表]
14:36着 広沢 [時刻表]
14:38着 丸山台 [時刻表]
14:45着 和光市駅南口 [時刻表]