バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  14:40 分発



14:40発 大泉学園駅北口 [時刻表]
14:40着 妙延寺前 [時刻表]
14:43着 東映撮影所前 [時刻表]
14:44着 三原台中学校 [時刻表]
14:46着 大泉北中学校入口 [時刻表]
14:47着 大泉町四丁目 [時刻表]
14:50着 大泉第一小学校 [時刻表]
14:51着 もみじ山 [時刻表]
14:52着 北大泉 [時刻表]
14:52着 南一丁目 [時刻表]
14:53着 司法研修所 [時刻表]
14:53着 樹林公園 [時刻表]
14:54着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
14:55着 西大和団地南 [時刻表]
14:56着 広沢 [時刻表]
14:58着 丸山台 [時刻表]
15:05着 和光市駅南口 [時刻表]