バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  15:15 分発



15:15発 大泉学園駅北口 [時刻表]
15:15着 妙延寺前 [時刻表]
15:18着 東映撮影所前 [時刻表]
15:19着 三原台中学校 [時刻表]
15:21着 大泉北中学校入口 [時刻表]
15:22着 大泉町四丁目 [時刻表]
15:25着 大泉第一小学校 [時刻表]
15:26着 もみじ山 [時刻表]
15:27着 北大泉 [時刻表]
15:27着 南一丁目 [時刻表]
15:28着 司法研修所 [時刻表]
15:28着 樹林公園 [時刻表]
15:29着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
15:30着 西大和団地南 [時刻表]
15:31着 広沢 [時刻表]
15:33着 丸山台 [時刻表]
15:40着 和光市駅南口 [時刻表]