バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  16:46 分発



16:46発 大泉学園駅北口 [時刻表]
16:46着 妙延寺前 [時刻表]
16:49着 東映撮影所前 [時刻表]
16:50着 三原台中学校 [時刻表]
16:52着 大泉北中学校入口 [時刻表]
16:53着 大泉町四丁目 [時刻表]
16:56着 大泉第一小学校 [時刻表]
16:57着 もみじ山 [時刻表]
16:58着 北大泉 [時刻表]
16:58着 南一丁目 [時刻表]
16:59着 司法研修所 [時刻表]
16:59着 樹林公園 [時刻表]
17:00着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
17:01着 西大和団地南 [時刻表]
17:02着 広沢 [時刻表]
17:04着 丸山台 [時刻表]
17:11着 和光市駅南口 [時刻表]