バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  17:45 分発



17:45発 大泉学園駅北口 [時刻表]
17:45着 妙延寺前 [時刻表]
17:48着 東映撮影所前 [時刻表]
17:49着 三原台中学校 [時刻表]
17:51着 大泉北中学校入口 [時刻表]
17:52着 大泉町四丁目 [時刻表]
17:55着 大泉第一小学校 [時刻表]
17:56着 もみじ山 [時刻表]
17:57着 北大泉 [時刻表]
17:57着 南一丁目 [時刻表]
17:58着 司法研修所 [時刻表]
17:58着 樹林公園 [時刻表]
17:59着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:00着 西大和団地南 [時刻表]
18:01着 広沢 [時刻表]
18:03着 丸山台 [時刻表]
18:10着 和光市駅南口 [時刻表]