バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  18:02 分発



18:02発 大泉学園駅北口 [時刻表]
18:02着 妙延寺前 [時刻表]
18:05着 東映撮影所前 [時刻表]
18:06着 三原台中学校 [時刻表]
18:08着 大泉北中学校入口 [時刻表]
18:09着 大泉町四丁目 [時刻表]
18:12着 大泉第一小学校 [時刻表]
18:13着 もみじ山 [時刻表]
18:14着 北大泉 [時刻表]
18:14着 南一丁目 [時刻表]
18:15着 司法研修所 [時刻表]
18:15着 樹林公園 [時刻表]
18:16着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:17着 西大和団地南 [時刻表]
18:18着 広沢 [時刻表]
18:20着 丸山台 [時刻表]
18:27着 和光市駅南口 [時刻表]