バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  18:30 分発



18:30発 大泉学園駅北口 [時刻表]
18:30着 妙延寺前 [時刻表]
18:33着 東映撮影所前 [時刻表]
18:34着 三原台中学校 [時刻表]
18:36着 大泉北中学校入口 [時刻表]
18:37着 大泉町四丁目 [時刻表]
18:40着 大泉第一小学校 [時刻表]
18:41着 もみじ山 [時刻表]
18:42着 北大泉 [時刻表]
18:42着 南一丁目 [時刻表]
18:43着 司法研修所 [時刻表]
18:43着 樹林公園 [時刻表]
18:44着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:45着 西大和団地南 [時刻表]
18:46着 広沢 [時刻表]
18:48着 丸山台 [時刻表]
18:55着 和光市駅南口 [時刻表]