バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  19:20 分発



19:20発 大泉学園駅北口 [時刻表]
19:20着 妙延寺前 [時刻表]
19:23着 東映撮影所前 [時刻表]
19:24着 三原台中学校 [時刻表]
19:26着 大泉北中学校入口 [時刻表]
19:27着 大泉町四丁目 [時刻表]
19:30着 大泉第一小学校 [時刻表]
19:31着 もみじ山 [時刻表]
19:32着 北大泉 [時刻表]
19:32着 南一丁目 [時刻表]
19:33着 司法研修所 [時刻表]
19:33着 樹林公園 [時刻表]
19:34着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
19:35着 西大和団地南 [時刻表]
19:36着 広沢 [時刻表]
19:38着 丸山台 [時刻表]
19:45着 和光市駅南口 [時刻表]